Стальная дверь Silver Гладкая (без фрезеровки) "Белый матовый"
31850 р.
Стальная дверь Silver Гладкая (без фрезеровки) "Белый матовый"
Характеристики
| Артикулуличной (необходим козырек и тамбур) | БроненакладкаВрезная | ГлазокApecs |
| Дверная коробкаутолщенный гнутый профиль с тройным контуром и загнутым наличником, утепленный, с повышенной шумоизоляцией | Дополнительный замокBorder ЗВ 8-6 К5 | ЗадвижкаApecs |
| Защита от снятия полотна3 противосъемных фиксатора | Основной замокKale 252 | Петли3 петли на подшипниках |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Стальная дверь Silver Гладкая (без фрезеровки) "Белый матовый"
Основные характеристики
| Артикул | уличной (необходим козырек и тамбур) |
|---|---|
| Броненакладка | Врезная |
| Глазок | Apecs |
| Дверная коробка | утолщенный гнутый профиль с тройным контуром и загнутым наличником, утепленный, с повышенной шумоизоляцией |
| Дополнительный замок | Border ЗВ 8-6 К5 |
| Задвижка | Apecs |
| Защита от снятия полотна | 3 противосъемных фиксатора |
| Основной замок | Kale 252 |
| Петли | 3 петли на подшипниках |
| Размеры | 880x2050мм, 960x2050мм |
| Ручки | Rezident 28 |
| Тип отделки | Металл с порошковым напылением |
| Толщина панели | 16 мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Толщина стали | Внешний лист: 1.5 мм |
| Уплотнители | 3 контура (1 магнитный, 2 резиновых) |
| Утепление | Минеральная плита повышенной плотности |
| Цвет | Темное серебро |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Цилиндровый механизм | перфорированный ключ-вертушка |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов