Стальная дверь Эталон 3К Модерн Зеркало, Цвет "Белый софт"
31439 р.
Стальная дверь Эталон 3К Модерн Зеркало, Цвет "Белый софт"
Характеристики
| Артикулуличной (необходим козырек и тамбур) | БроненакладкаВрезная | Вес100-105 кг. (в зав-ти от размера) |
| ГлазокApecs | Дверная коробкаутолщенный гнутый профиль с тройным контуром и загнутым наличником, утепленный, с повышенной шумоизоляцией | Дополнительный замокГардиан 30.01 |
| ЗадвижкаApecs | Защита от снятия полотна3 противосъемных фиксатора | Основной замокГардиан 32.11 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Стальная дверь Эталон 3К Модерн Зеркало, Цвет "Белый софт"
Основные характеристики
| Артикул | уличной (необходим козырек и тамбур) |
|---|---|
| Броненакладка | Врезная |
| Вес | 100-105 кг. (в зав-ти от размера) |
| Глазок | Apecs |
| Дверная коробка | утолщенный гнутый профиль с тройным контуром и загнутым наличником, утепленный, с повышенной шумоизоляцией |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 |
| Задвижка | Apecs |
| Защита от снятия полотна | 3 противосъемных фиксатора |
| Основной замок | Гардиан 32.11 |
| Петли | 3 петли на подшипниках |
| Размеры | 860x2050мм, 960x2050мм |
| Ручки | Rezident 26 |
| Тип отделки | Металл с порошковым напылением |
| Толщина коробки | 115 мм |
| Толщина панели | 10 мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Толщина стали | Внешний лист: 1.5 мм |
| Уплотнители | 3 контура (1 магнитный, 2 резиновых) |
| Утепление | Базальтовая вата |
| Цвет | Антик серебро |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Цилиндровый механизм | Punto ключ-вертушка |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов