Входная металлическая дверь Rex 24 Face ID ФЛ-291 "Силк титан"
104344 р.
Входная металлическая дверь Rex 24 Face ID ФЛ-291 "Силк титан"
Характеристики
| Артикултолько для квартиры (внутри подъезда) | Вес120-125 кг. (в зав-ти от размера) | Дверная коробкаутолщенный гнутый профиль с тройным контуром и загнутым наличником, утепленный, с повышенной шумоизоляцией |
| Дополнительный замокBorder ЗВ 8-6 К5 | Защита от снятия полотна3 противосъемных фиксатора | Основной замокMirLock FD8512 биометрический с face ID русским голосом и интерком |
| Петли3 петли на подшипниках | Размеры880x2050мм, 960x2050мм | Тип отделкиМДФ панель с молдингами |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Покраска металла - серый молоток.
Уплотнители чёрные.
С наружной стороны отделка МДФ 16мм "Силк титан" Флс-501 + с вертикальным молдингом из нержавеющей стали
Электронный замок устанавливается после монтажа двери
Технические характеристики Входная металлическая дверь Rex 24 Face ID ФЛ-291 "Силк титан"
Основные характеристики
| Артикул | только для квартиры (внутри подъезда) |
|---|---|
| Вес | 120-125 кг. (в зав-ти от размера) |
| Дверная коробка | утолщенный гнутый профиль с тройным контуром и загнутым наличником, утепленный, с повышенной шумоизоляцией |
| Дополнительный замок | Border ЗВ 8-6 К5 |
| Защита от снятия полотна | 3 противосъемных фиксатора |
| Основной замок | MirLock FD8512 биометрический с face ID русским голосом и интерком |
| Петли | 3 петли на подшипниках |
| Размеры | 880x2050мм, 960x2050мм |
| Тип отделки | МДФ панель с молдингами |
| Толщина панели | 16 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина стали | Внешний лист: 1.8 мм |
| Уплотнители | 3 контура |
| Утепление | Минеральная плита повышенной плотности |
| Цвет | Силк титан |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов