Входная металлическая дверь Diva МД-40/1 MX-45 "Белый матовый"
34407 р.
Входная металлическая дверь Diva МД-40/1 MX-45 "Белый матовый"
Характеристики
| Артикулуличной (необходим козырек и тамбур) | БроненакладкаВрезная Rezident | Вес85-95 кг. (в зав-ти от размера) |
| ГлазокApecs | Дверная коробкаЦельногнутый короб закрытого типа | Дополнительный замокBorder ЗВ 8-6 К5 |
| ЗадвижкаApecs | Защита от снятия полотна3 противосъемных фиксатора | Основной замокKale 252 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Входная металлическая дверь Diva МД-40/1 MX-45 "Белый матовый"
Основные характеристики
| Артикул | уличной (необходим козырек и тамбур) |
|---|---|
| Броненакладка | Врезная Rezident |
| Вес | 85-95 кг. (в зав-ти от размера) |
| Глазок | Apecs |
| Дверная коробка | Цельногнутый короб закрытого типа |
| Дополнительный замок | Border ЗВ 8-6 К5 |
| Задвижка | Apecs |
| Защита от снятия полотна | 3 противосъемных фиксатора |
| Основной замок | Kale 252 |
| Петли | 3 петли на подшипниках |
| Размеры | 860x2050мм, 960x2050мм |
| Ручки | РОССА 713 |
| Тип отделки | Металл с порошковым напылением |
| Толщина коробки | 100 мм |
| Толщина панели | 10 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина стали | Внешний лист: 1.5 мм |
| Уплотнители | 3 контура |
| Утепление | минеральная плита ISOVER + пенопласт |
| Цвет | Титан |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Цилиндровый механизм | перфорированный ключ-вертушка |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов