Входная металлическая дверь Diva МД-30 с зеркалом
37498 р.
Входная металлическая дверь Diva МД-30 с зеркалом
Характеристики
| Артикултолько для квартиры (внутри подъезда) | БроненакладкаВрезная | Вес90-95 кг. (в зав-ти от размера) |
| ГлазокApecs | Дополнительный замокГардиан 30.01 | ЗадвижкаApecs |
| Защита от снятия полотна3 противосъемных фиксатора | Основной замокГардиан 32.11 | Петли3 петли на подшипниках |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Входная металлическая дверь Diva МД-30 с зеркалом
Основные характеристики
| Артикул | только для квартиры (внутри подъезда) |
|---|---|
| Броненакладка | Врезная |
| Вес | 90-95 кг. (в зав-ти от размера) |
| Глазок | Apecs |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 |
| Задвижка | Apecs |
| Защита от снятия полотна | 3 противосъемных фиксатора |
| Основной замок | Гардиан 32.11 |
| Петли | 3 петли на подшипниках |
| Размеры | 860x2050мм, 960x2050мм |
| Ручки | РОССА 713 |
| Тип отделки | МДФ панель с фрезеровкой |
| Толщина панели | 16 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина стали | Внешний лист: 1.5 мм |
| Уплотнители | 2 контура |
| Утепление | минеральная плита ISOVER + пенопласт |
| Цвет | Венге |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Цилиндровый механизм | перфорированный ключ-вертушка |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели