Входная металлическая дверь Diva МД-101 Терморазрыв
36929 р.
Входная металлическая дверь Diva МД-101 Терморазрыв
Характеристики
| Артикулуличная (необходим козырек) | Дополнительный замокГардиан 30.01 | ЗадвижкаApecs |
| Основной замокГардиан 30.11 | Петли3 петли на подшипниках | Размеры860x2050мм, 960x2050мм |
| РучкиRezident 26 | Тип отделкиМеталл, цинкосодержащий грунт, полимерное покрытие | Толщина коробки145 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Сопротивление теплопередачи при t от +21 С до -30 С.
Три контура уплотнения Schlegel Германия
Петли на подшипнике 3 шт.
Противосъемные штыри.
Технические характеристики Входная металлическая дверь Diva МД-101 Терморазрыв
Основные характеристики
| Артикул | уличная (необходим козырек) |
|---|---|
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 |
| Задвижка | Apecs |
| Основной замок | Гардиан 30.11 |
| Петли | 3 петли на подшипниках |
| Размеры | 860x2050мм, 960x2050мм |
| Ручки | Rezident 26 |
| Тип отделки | Металл, цинкосодержащий грунт, полимерное покрытие |
| Толщина коробки | 145 мм |
| Толщина панели | 12 мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Толщина стали | Внешний лист: 1.5 мм |
| Уплотнители | 3 контура |
| Утепление | Пластиковый разрыв на полотне и коробе, Сэндвич панель, Пробка, Изолон, KNAUF + утепление косяка термо |
| Цвет | Антик медный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Доставка и оплата
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.