Входная металлическая дверь Diva 510 Титан Н-13, Цвет "Силк маус"
28405 р.
Входная металлическая дверь Diva 510 Титан Н-13, Цвет "Силк маус"
Характеристики
| Артикултолько для квартиры (внутри подъезда) | БроненакладкаНакладная Kale | Вес80-85 кг. (в зав-ти от размера) |
| ГлазокApecs | Дополнительный замокГардиан 30.01 | ЗадвижкаApecs |
| Защита от снятия полотна2 противосъемных фиксатора | Основной замокГардиан 32.11 | Петли2 петли на подшипниках |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Входная металлическая дверь Diva 510 Титан Н-13, Цвет "Силк маус"
Основные характеристики
| Артикул | только для квартиры (внутри подъезда) |
|---|---|
| Броненакладка | Накладная Kale |
| Вес | 80-85 кг. (в зав-ти от размера) |
| Глазок | Apecs |
| Дополнительный замок | Гардиан 30.01 |
| Задвижка | Apecs |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных фиксатора |
| Основной замок | Гардиан 32.11 |
| Петли | 2 петли на подшипниках |
| Размеры | 860x2050мм, 960x2050мм |
| Ручки | РОССА 713 |
| Тип отделки | Металл с порошковым напылением |
| Толщина коробки | 90 мм |
| Толщина панели | 10 мм |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Толщина стали | Внешний лист: 1.5 мм |
| Уплотнители | 3 контура |
| Утепление | Минеральная плита повышенной плотности |
| Цвет | Титан |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Цилиндровый механизм | перфорированный ключ-вертушка |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов